воскресенье, 7 июня 2015 г.

Мишка George, пилот и механик и голосование на онлайн-шоу TWW!

     Ура! Началось голосование на онлайн-шоу TeddiesWorldWide! До 18 июня на их сайте можно проголосовать за полюбившегося Вам зверика! Буду рада, если Вам понравится мой мишка! С 19-го по 21 июня этот и все остальные мишки, сделанные именно к этому шоу, будут доступны для усыновления)
     Вот он мой новый мишка George, пилот и механик. Он обожает весь воздушный транспорт, однако, прежде всего, он - механик и может починить все! Именно поэтому его всегда и зовут, если с самолетом, аэропланом и т.п. возникают какие-то проблемы) Кроме того, мишка всегда в прекрасном настроении, поскольку считает это весьма важным!
     Мишка сделан из красивой шоколадной вискозы, внутри - холлофайбер и стальной гранулят. Руки (внутри армированы) и ноги на шплинтах, крутятся; голова - на двойном шплинте, качается и поворачивается. У мишки стеклянные глазки, и есть хвостик. Пятки, ладошки, внутренняя часть ушек и носовая часть морды сделаны из миништофа. Нос из стекла, сделан мастером по лэмпворку. 
     Сам мишка, его комбинезон (бязь, тонированная кофе) и шлем тонированы сухой пастелью.Одежда (с вышивкой специальными вышивальными нитками) снимается, шлем можно расстегнуть и застегнуть, лямки регулируются, очки можно снять и прицепить сверху к шлему. Штаны сзади застегиваются на кнопку; все 6 карманов - настоящие. Очки сделаны из пластика и искусственной кожи с настоящей "рюкзачной" застежкой сзади (пластик).Все остальные застежки и люверсы - из металла.
     
БОЛЬШЕ ФОТО - на моем сайте!

 






2 комментария:

  1. Викусь, настоящий первпроходец! Статный и бесстрашный, готовый к любым испытаниям! ))Шлем ваще класснючий, рассмотрела все детальки..У него что там значк с самолётиком?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо!
      Хоть кто-то читает, что я тут пишу... )))
      Шлем - это было отдельное мучение, надо сказать)) И, да, там у него значок с самолетиком)

      Удалить