вторник, 5 марта 2013 г.

Ежик и мишка.

Давно не писала, как-то руки не доходили))

Доделала ежика по имени Сладкоежка. Ежик был сделан в качестве подарка и уже подарен на д.р. моей подруге - она их коллекционирует))








 Ежик сделан из итальянской вискозы, немного более "длинношерстной", чем предыдущие, из которых я делала мишек и ежиков.. Еж получился какой-то более взрослый, чем предыдущие))
Он тоже около 14 см стоя. Надкушенная конфета сделана мной из полимерной глины. У ежа есть хвостик!

И еще я доделала мишку, которого давно собиралась переделать. Это мишка Paunchy. Теперь у него такой вид:









Это большой для меня медведь - 27 см стоя, очень пушистый, т.к. сделан из альпаки (шоколадной и молочной). Я доделала ему валяные веки с ресничками, так он мне больше понравился))
На самом деле, на фото как-то не удалось нормально передать его внешность... В руках он более живой, и морда более выразительная... Буду думать, что он просто нефотогеничный, а не у меня руки из.....)))
А раньше он выглядел так:



А еще трое из моих мишек-слоников уезжают в Америку на пмж (в разные места)!!!
Ура!

А еще я купила прикольную "игрушку" - сенсорный диспенсер мыла в ванную! )) Такая банка с носиком, туда запихивается спец. баночка с мылом, подносишь руку - мыло выливается само)))
Если раньше ребенка из ванной было почти невозможно выгнать в течение дня, то теперь, вероятно, мы туда вообще не попадем)))) Или мыло быстро быстро закончится)) Даже не знаю)))





4 комментария:

  1. You have a very lucky friend. The little hedgie is wonderful.

    ОтветитьУдалить
  2. Ежичек.... какой же он КРАСАВЧИК...... Миха тож хорош, но Ежики - моя слабость..... :) Подобных не видела, СУПЕР!

    ОтветитьУдалить