четверг, 23 августа 2012 г.

Болгария.


А мы недавно вернулись с моря: мы были в Болгарии. Впервые. Наш сынишка там уже в третий раз - до этого ездил с бабушкой и дедушкой: а они выбирались так далеко только из-за внука, я думаю))) Мы впервые отдыхали в пансионате, где все включено))) Жили в тихом местечке в глуши - красотааа!!! Поэтому, чтобы познакомиться со страной, мы взяли машинку на несколько дней и проехались по ближайшим (и не очень) городам Каварна+мыс Калиакра, Балчик, Варна и Несебр.

Нам очень понравилось!!! Я вообще не любитель пляжного длинного отдыха, но я понимаю, что ребенку особо много и не надо.. Поэтому для меня съездить куда-то было вообще счастье, а не сидеть в одном месте) Ниже будет много фоток))




 Каварна:

 
 Мыс Калиакра:
 
 Балчик:
 
 Варна:
 
 Несебр:
  В нашем пансионате:
 

И, да, я люблю фотографировать природу без людей))))

8 комментариев:

  1. И я люблю природу без людей фотографировать))))
    Красота!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. What a great place to explore.
    It is nice to have the sea air in your face.
    hugs

    ОтветитьУдалить
  3. Вика спасибо..красота!!!!!Очень Хорватию напоминает..я в Болгарии не была..мама была..тоже очень понравилось..а мы с мамой..мужа с работы не отпускают..поэтому он отпускает нас с дочкой только с мамой)))Поедем с 8-24сентября в Лазаревское. Просила мамы или в Турцию..или в Болгарию...по деньгам тоже самое..но она боить у меня летать просто страшно...вот поедем на поезде(((Эх..ну надеюсь погода нас не подведет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вика там еще время же есть до 15 сентября..может кто место свое продает? Ага зимой..посмотрю если все удачно будет..весной буду уже и в Манеже и на Тедди..мне правда с домиками..нужно без остановки делать..вопервых время на них и плюс берут..поэтому я уже только резерв делаю..с мишками побыстрее процесс все таки идет мне кажется кто их шьет))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну да.. вот, вроде, мне щас предлагают одно местечко, посмотрим...
      ну, в любом случае, надеюсь, приехать на выставку, посмотреть))

      Удалить
  5. Красивые фотки. Знакомые места:)))

    ОтветитьУдалить