четверг, 31 марта 2011 г.

Выставка MosFair-2011

Некоторые из моих участников:


 Сонный Ангел, ~ 30 см
Мышка, ~ 16 см



 Зайчиха ~40 cm
Мишка ~ 15 см

Мишка-мечтатель, ~25 см 


Вообще, выставка очень интересная!! Я участвую в первый раз (тяжелооо!!), народу много, мастеров и работ разных тоже, все они необычные, разные, классные, я немного обошла сегодня часть зала, близкую к моему месту, но у меня с собой только крошечный фотоаппарат был, который тут же сел.. завтра возьму нормальный и постараюсь сфотографировать оставшиеся работы)))

7 комментариев:

  1. Spasibo za nebolshoi ekskurs, zhdem bol'she foto i informacii.
    Udachi na vistavke!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! а я сижу почти напротив Светланы Стахеевой ( http://abcbears.blogspot.com/ ) и Жанны Расси ( http://zhanna-rassi.blogspot.com/ ) -у них обалденные мишки и зверята!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Удачи! Первый раз, предполагаю и правда очень сложно-я пока даже мечтать о таком не могу (далеко очень, да и накладно для меня пока)! Держитесь! У Вас чудесные игрушки! С нетерпением буду ждать отчета! С большим удовольствием просматриваю каждое фото с этой выставки, представляю как это здорово посетить такое мероприятие!

    ОтветитьУдалить
  4. Nice work,love the angel on top of the page!

    Hugs,Leny

    ОтветитьУдалить
  5. Вика! Рада нашему знакомству!!! Теперь могу видеть твои работы в блоге!!! Очень уютненько у тебя здесь! P.S Я случайно увезла твои ножницы... теперь будет повод ещё раз увидеться:)))

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо! береги ножницы)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Положила высоко под семью замками)))Приезжай в гости забери!

    ОтветитьУдалить