четверг, 23 августа 2012 г.

Болгария.


А мы недавно вернулись с моря: мы были в Болгарии. Впервые. Наш сынишка там уже в третий раз - до этого ездил с бабушкой и дедушкой: а они выбирались так далеко только из-за внука, я думаю))) Мы впервые отдыхали в пансионате, где все включено))) Жили в тихом местечке в глуши - красотааа!!! Поэтому, чтобы познакомиться со страной, мы взяли машинку на несколько дней и проехались по ближайшим (и не очень) городам Каварна+мыс Калиакра, Балчик, Варна и Несебр.

Нам очень понравилось!!! Я вообще не любитель пляжного длинного отдыха, но я понимаю, что ребенку особо много и не надо.. Поэтому для меня съездить куда-то было вообще счастье, а не сидеть в одном месте) Ниже будет много фоток))




вторник, 21 августа 2012 г.

Результаты конфетки!!


Ну вот и наступило 21 августа! УРА!!!! Мы вернулись из замечательного отпуска (с моря), втягиваемся в обычные будни))) Подарки маме приготовлены (мне самой очень нравятся), ребенок открытку наваял, мы готовы)))

А еще сегодня и д.р. замечательной Нелли Сазоновой, которую я от всей души поздравляю с днем рождения!!!!!!!

Тянуть с результатами не буду, ТА-ДА-ДА-ДАМ:


итак, поздравляю Larchik !!!!! Пишите мне на мейл ( vicky_vl@mail.ru )!

Всем остальным рукодельницам огромное спасибо, что присоединились к конфетке!!! Прошу не расстраиваться, осенью будет еще один розыгрыш!!!

Конфетка!! Giveaway!!!

И снова я решила разыграть конфетку) поводов у меня много, поэтому дату решила назначить 21 августа - день рождения моей мамы! 19 июля у меня д.р., потом еще всякие разные праздники.. Куча круглых дат всяких, которые прям подряд идут.. В общем, настолько много всего, что я решила сделать еще одну конфетку!

Итак, на сладкое у нас вот этот слегка чудаковатый Лисенок Листик (~17 см):


Маленький лисенок, очень любопытный, бегал по лесу, лазил по кустам и вылез с листиком на носу! ))) Получился несколько дурашливым)))
Материалы: мохер, холлофайбер, стальной гранулят, миништоф, авторский лэмпворк А. Разумковой (нос, глаза), нитки ирис, хлопок, ленты, деревянная пуговица, шерсть. В хвосте тоже гранулят для веса. "Пальчики" на лапках - приваляны. Шорты - на кнопочке, при желании можно снять. Голова на двойном шарнире, немного качается. Сам сидит; стоит только у опоры, еще любит валяться! )))



Итак, условия конфетки:
-записываемся в Mr. Linky, чтобы удобнее было потом составлять список!!!
-конфетные блоги не участвуют!! И участвуют только блоги с blogspot.com. Вы можете размещать ссылку на остальных своих ресурсах, но участие принимают только блоги.
- можно сделать отдельный пост с картинкой и активной ссылкой+ (обязательно!) картинка с активной ссылкой на мой розыгрыш на боковой панельке!!!
-ПЧ становиться не обязательно - все по желанию, но было бы очень приятно, если решите стать ПЧ)))
-малыш поедет или полетит в любую точку мира))
-заявки принимаю до 20 авг. 23:55
-не забудьте оставить комментарий и вернуться  21 августа!!!



вторник, 14 августа 2012 г.

Рисовалка)

Вот, понравилось рисование, решила тоже себе утащить))


Водите и кликайте мышкой по телу поста. Утащить к себе в ЖЖ рисовалка от just_meller